Минспорт Чувашии возглавил рейтинг эффективности реализации региональных проектов

В Минэкономразвития Чувашии подвели итоги эффективности реализации региональных проектов за третий квартал текущего года.

Участников рейтинга оценивали по нескольким критериям: своевременно ли они осваивают бюджетные средства и осуществляют госзакупки, достигают ли показателей и результатов, установленных паспортом регпроекта, и вовремя ли вносят изменения в паспорт регионального проекта. Немалую роль сыграло то, как они освещают мероприятия регпроекта на портале «Реализация национальных проектов в Чувашской Республике» и автоматизированной информационной системе.

В итоге рейтинг возглавили Минспорт Чувашии и реализуемый им проект «Спорт – норма жизни», сообщила пресс-служба ведомства.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики