Елка желаний: чувашские министры исполнят мечты маленьких жителей республики

Предновогоднюю благотворительную акцию «Елка желаний», старт которой на днях дал руководитель Чувашии Олег Николаев, поддержали члены Правительства республики.

Шарики с самыми искренними детскими желаниями оказались в руках министра культуры Светланы Каликовой  и министра спорта Василия Петрова.

«11-летний Матвей Айзов мечтает о поздравлении Деда Мороза. Конечно же, с радостью исполню желание Матвея, Дед Мороз уже согласился мне помочь», — сказала Светлана Анатольевна после того, как сняла открытку с желанием с новогоднего дерева.

Василий Петров исполнит мечту 6-летней Насти Матвеевой. Девочка любит фигурное катание и очень хочет получить в подарок пару коньков.

«Очень рад, что юная жительница нашей республики Анастасия любит спорт. С радостью исполню ее сокровенное новогоднее желание», – прокомментировал министр спорта.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики