Волейбол среди мужских команд в память неоднократного чемпиона Чувашской Республики, тренера по волейболу, отличника образования, краеведа Николая Кузьмина.

17 декабря 2023 года на базе спортзала МБОУ «Первомайская СОШ» Батыревского муниципального округа проводились традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд в память неоднократного чемпиона Чувашской Республики, тренера по волейболу, отличника образования, краеведа Николая Кузьмина.

6 команд: ("Спортивная школа "ПАТТАР", "Рассвет" с.Первомайское",
"Олимп" г.Чебоксары, "Мастер+"с.Сугуты,
с.Тарханы, ."Первомайская СОШ ")
приняли участие в этом турнире.

Победив во всех встречах, волейболисты "Мастер+" уверенно заняли 1 место;
2 место -г.Чебоксары "Олимп"
3 место-"Спортивная школа "ПАТТАР "
В номинации лучший игрок-Ильнур Субханкуллов(Мастер+);
Лучший нападающий-Игорь Гурьев"Олимп";
Лучший разыгрывающий-Александр Суворов"СШ"Паттар"
Несмотря на упорную борьбу турнир прошёл в дружественной атмосфере. Это отмечают и сами участники, и зрители.
Поздравляем!