В спортзале Сугутской школы проведен 12-ый традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти врача Батыревской ЦРБ Николая Елкина

Это спортивное событие стало уже доброй традицией, которая объединяет любителей волейбола и всех тех, кто чтит память Николая Александровича.

Турнир проходил в рамках ежегодной Всероссийской акции «Декада спорта и здоровья», которая проходит в период новогодних и рождественских праздников.

Участников приветствовали глава Батыревского МО Рудольф Селиванов, председатель Собрания депутатов округа, главный врач Батыревской ЦРБ Николай Тинюков, начальник Сугутского ТО Леонид Чернов, родной брат Николая Елкина – Юрий со своей семьей, ветераны спорта и другие почетные гости.

В этом году в турнире участвовали 5 команд : «Батыревская ЦРБ», «Здоровье», «Мастер+», СШ «Паттар», «Исток». Каждая из команд была настроена на победу и продемонстрировала высокий уровень мастерства и командного взаимодействия.

Турнир вновь подтвердил, что волейбол пользуется огромной популярностью среди жителей нашего округа.

В этом году накал игровых страстей был максимален и результаты сложились следующим образом:
🏆Победители турнира - команда «Исток».

🥈На втором месте - волейболисты спортивной школы «Паттар».

🥉Бронзовые призёры - «Мастер+».

Поздравляем и благодарим участников за подаренные эмоции, а болельщиков за Вашу бесценную поддержку!