Традиционный турнир по мини-футболу в честь Заслуженного учителя Чувашской Республики Александра Краснова

Состоялся традиционный турнир по мини-футболу в честь Заслуженного учителя Чувашской Республики Александра Краснова

Это мероприятие проходит каждый год в память о педагоге, который внес огромный вклад в развитие деревни. Турнир организован в рамках декады спорта и здоровья, которая проводится в Чувашской Республике в период с 1 по 8 января.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие глава Батыревского МО Рудольф Селиванов, начальник Туруновского ТО Николай Рубцов, родственники и близкие Александра Тихоновича и др. почетные гости.

В своей приветственной речи Рудольф Селиванов поздравил участников турнира и пожелал им интересной и захватывающей игры. Он также подчеркнул важность проведения соревнований, посвященных в память знаменитых уроженцев. Такие события не только вдохновляют молодое поколение на достижение успехов, но и помогают сохранить и передать ценности, которые были заложены ими.

По итогам турнира места распределились следующим образом:

🥇 - «Красновец» (д.Новое Котяково),
🥈 - «Керамик» (д.Новое Котяково),
🥉 - «Треньел» (д.Новое Котяково),
4 место - «Сюрбеево» (Комсомольский МО).

Лучшими нападающими признаны Дмитрий Ефимов («Сюрбеево») и Владимир Зайцев («Керамик»)👏лучшим защитником - Данир Александров («Сюрбеево»)👏 лучшим вратарем - Сергей Положин («Треньел»)👏.