Первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе среди юниоров до 21 г., юношей и девушек до 18 лет.

31 января в СШОР №5 имени В.Н. Кочкова прошло первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юниоров до 21 г., юношей и девушек до 18 лет.  В соревнованиях приняли участие команды Батыревского, Вурнарского, Ибресинского,  Канашского,  Комсомольского,  Красноармейского, Красночетайского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Урмарского, Цивильского, Ядринского, Яльчикского муниципальных округов, городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары. Всего на борцовских коврах борьбу за медали  вели  220 спортсменов.  По результатам первенства Чувашской Республики победители и призеры  будут  допущены к соревнованиям первенства Приволжского федерального округа, которое состоится 8-10 февраля 2024г в СШОР №5 имени В.Н. Кочкова.

Первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе (дисциплина - вольная борьба) среди юниоров и юниорок 2004-2006 гг.р., юношей и девушек 2007-2008 гг.р. (далее - соревнования) проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития вольной борьбы на территории Чувашской Республики, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Чувашской Республики по соответствующим возрастам.

Батыревские вольники собрали весь комплект медалей!
1 место-Леонтьев Максим в/к 110 кг.
2 место - Цветков Антон в/к 70 кг ;
2 место - Яфизов Ильнур в /к 45 кг.;
2 место - Кутузов Иван в/к 125 кг;
3 место- Журавлев Владимир в/к 55 кг;
3 место - Платонов Павел В/к 70 кг.;
3 место-Козлов Андрей в/к70кг;
3 место - Шарафутдинов Рафаэль в/к 61 кг.;
Всем победителям и призерам вручили медали, дипломы соответствующих степеней .Поздравляем спортсменов желаем дальнейших побед🤼🤼‍♀
Тренера: Владислав Спиридонов, Ильфак Алеев