03 февраля 2024 года на базе Спортивной школы «Паттар» Батыревского муниципального округа прошло первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юношей и девушек 2009 годов рождения и моложе.

03  февраля 2024 года на базе Спортивной школы «Паттар» Батыревского муниципального округа прошло первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юношей и девушек 2009 годов рождения и моложе.

Первое место наше 😍 ура! 🥇🥇🥇

✅Армрестлинг – силовая борьба на руках, вид спортивных единоборств.

💢03  февраля 2024 года на базе Спортивной школы «Паттар» Батыревского муниципального округа прошло первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юношей и девушек 2009 годов рождения и моложе.
💪Приняли участие около 70 участников из г. Чебоксары, 🥉Чебоксарского, 🥈 Комсомольского, Красночетайского, Янтиковского и 🥇 Батыревского муниципальных округов.
  Команда Батыревского муниципального округа заняла 1место в командном зачете, 2 место- Комсомольский МО ;
3 место-Чебоксарский МО;
Поздравляем и благодарим всех тренеров, судейской коллегии, спортсменов Батыревского муниципального округа.Желаем всем участникам достойных побед!