Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет

В СШОР 5 им. В.Н. Кочкова прошло Первенство Приволжского федерального округа округа  по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2008 г.г.р.) на призы Заслуженного тренера  Чувашской Республики и  Заслуженного работника физического культуры и спорта Чувашской Республики Юрия Александровича Алексеева.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 команд: Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Удмуртской, Самарской областей,  Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия,  Республика Татарстан, Чувашская Республика.

Сборная Чувашской Республики завоевала  1 общекомандное место. На втором месте расположилась команда из  Республики Татарстан. Третье место заняла команда Ульяновской области.

На третью ступень пьедестала поднялся воспитанник спортивной школы "Паттар" Леонтьев Максим (в/к 110 кг, тренер Спиридонов В.А.).

Поздравляем ! Желаем уверенно шагать только вперед и достигать всех своих целей.