Чемпионат Чувашской Республики по спортивной борьбе

17 февраля в СШОР №5 имени В.Н. Кочкова проводился чемпионат Чувашской Республики по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди мужчин и женщин, а также открытый турнир среди юношей и девушек 2011-2012 г.р. на призы ЗТ ЧР , ЗРФКиС ЧР Семёнова В.М.

В соревнованиях приняли участие команды Батыревского, Вурнарского, Ибресинского,  Канашского, Красноармейского, Мариинско-Посадского, Чебоксарского, Урмарского, Цивильского муниципальных округов, городов  Канаш, Новочебоксарск, Казань, Ульяновск и Чебоксары. Всего на борцовских коврах борьбу за медали  вели   260 спортсменов.

Чемпионат Чувашской Республики по спортивной борьбе (дисциплина - вольная борьба) среди мужчин и женщин проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития вольной борьбы на территории Чувашской Республики, повышения спортивного мастерства спортсменов, выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Чувашской Республики по соответствующим возрастам.

Среди участников были и наши воспитанники Батыревского муниципального округа и собрали весь комплект медалей !

1 место- Смирнов Егор в/к 57 кг.
1 место- Ибетов Самир в/к 46 кг.

2 место-Вахитов Шамиль в /к 86 кг.
2 место-Кутузов Иван в/к 125 кг

3 место-Козлов Владимир в/к 92 кг.
3 место-Фазуллин Адель в/к 38 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров
В. Спиридонова И.Вахитова с победой. Желаем в любой борьбе побеждать так же достойно!