Межрегиональном турнире по вольной борьбе ко Дню защитника Отечества г.Арзамас в Нижегородской области по вольной борьбе

👍🏻Наш борец снова в призерах!

Поздравляем Рамазана с очередной победой 🤼
Рамазан занял 1 место в межрегиональном турнире по вольной борьбе ко Дню защитника Отечества среди юношей, 17 февраля в г.Арзамас в Нижегородской области по вольной борьбе 👏 в весовой категории 48 кг!

Вольная борьба – зрелищный вид спорта, поэтому страсти кипели не только на ковре, но и в зрительном зале среди болельщиков. Каждый старался подбодрить спортсмена, за которого переживал. Спорт есть спорт, где обязательно должны быть победители и проигравшие. Кто-то одерживал победу за несколько десятков секунд, сумев положить оппонента на лопатки, а кто-то уступал по завершении времени с разницей всего в один балл.
Из года в год Батыревские борцы показывают хорошие результаты, этот турнир не стал исключением. Рамазан — воспитанник спортивной школы "Паттар ",
тренера Вячеслава Спиридонова .
Желаем дальнейших побед! Молодец!