Турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Сильвестровича Шелтукова.

Поздравляем наших тяжелоатлетов!

17 февраля в Доме спорта села Яльчики состоялся открытый турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергея Сильвестровича Шелтукова.Поздравляем наших тяжелоатлетов!

В турнире приняли участие спортсмены-тяжелоатлеты из Яльчикского, Батыревского, Ядринского и Вурнарского муниципальных округов и города Чебоксары. Штангисты разыграли медали в 9 весовых категориях. А мужчины, девушки и женщины боролись за призовые места в абсолютной весовой категории. Спортсмены-атлеты в ходе напряженных «железных» схваток на яльчикском помосте выявили победителей и призеров открытого турнира. Победителями и призерами турнира стали:

Девушки.
Абсолютная весовая категория:

3 место – Шапкина Екатерина

Мальчики
Весовая категория до 61 кг:
3 место – Краснов Роман

Весовая категория до 55 кг.
4 место – Валилуллов Ильшат. Тренер: Николай Зимин

Все призеры турнира были награждены медалями и грамотами от МАУ ДО «СШ им. А. В. Игнатьева «Улап», а также памятными призами. Поздравляем!

В турнире приняли участие спортсмены-тяжелоатлеты из Яльчикского, Батыревского, Ядринского и Вурнарского муниципальных округов и города Чебоксары. Штангисты разыграли медали в 9 весовых категориях. А мужчины, девушки и женщины боролись за призовые места в абсолютной весовой категории. Спортсмены-атлеты в ходе напряженных «железных» схваток на яльчикском помосте выявили победителей и призеров открытого турнира . Победителями и призерами турнира стали:

Девушки.
Абсолютная весовая категория:

3 место – Шапкина Екатерина

Мальчики
Весовая категория до 61 кг:
3 место – Краснов Роман

Весовая категория до 55 кг.
4 место-Валилуллов Ильшат.
Тренер: Николай Зимин