Турнир по волейболу на призы кавалера ордена «Дружба народов», ветерана труда и спорта Ивана Федоровича Хитрова.

В спортивном зале ФСК «Паттар» состоялся традиционный турнир по волейболу на призы кавалера ордена «Дружба народов», ветерана труда и спорта Ивана Федоровича Хитрова.

Мероприятие проводится с 1992 года, и   уже стало неотъемлемой частью спортивной жизни нашего округа.
В турнире приняли участие четыре команды: «Исток», «Здоровье», «Мастер+» и «СШ «Паттар».

Настоящей звездой турнира стал сам Иван Федорович Хитров, несмотря на солидный возраст, он полон энергии и излучал оптимизм. Выступающие единодушно отметили его неиссякаемую жизненную силу и верность спортивным идеалам.

Иван Фёдорович стоял у истоков развития волейбола в нашем районе. С ними связаны первые успехи и достижения: они неоднократно выиграли первенство Чувашской АССР по волейболу среди сельских спортсменов.

Сегодня сильнее были более молодые спортсмены Спортивной школы, Агрофирма Исток на втором месте и на третьем месте команда " Мастер+".
Лучшими игроками турнира признаны: Андреев Артём (СШ Паттар) ; Тимур Каклимов (Исток); Александр Ильин.. (Мастер+) и Денис Кополухин (Здоровье).

Поздравляем победителей и призёром и пожелаем дальнейших успехов.

Спортивное состязание прошло в духе здоровой борьбы и взаимного уважения. На площадке царила атмосфера азарта и товарищества.