Турнир по вольной борьбе памяти воина чеченских событий Камалетдинова Фирдуса Абдулловича.

В Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики есть очень серьезная традиция,проводить турнир по вольной борьбе памяти воина чеченских событий Камалетдинова Фирдуса Абдулловича.

Каждый год 23 февраля в спортзале Спортивной школы" Паттар"проводится традиционный республиканский турнир по вольной борьбе в памяти кавалера ордена Мужества, медалью Суворова, кандидата мастера спорта Камалетдинова Фирдуса Абдулловича.

🏅 В рамках турнира в этом году приняли участие 120 спортсменов из различных городов и муниципальных округов: Казань, Чебоксары, Канаш, Республику Марий Эл, а также Канашский, Ульяновский, Чебоксарский и Красноармейский.

🏆 На протяжении соревнований было разыграно целых 48 комплектов наград, подчеркивающих спортивные достижения и мужество участников.

👏 Поздравляем всех спортсменов, организаторов и болельщиков с успешным и волнующим событием, посвященным памяти выдающегося спортсмена и героя — Камалетдинова Фирдуса Абдулловича.