Финальная часть Первенства Чувашской Республики среди юношей до 19 лет.

БРОНЗА🥉

Поздравляем наших волейболистов с почётным третьим местом !!!

23-24 февраля 2024 года состоялась финальная часть Первенства Чувашской Республики среди юношей до 19 лет.

В финальную часть турнира прошли две команды из Новочебоксарска и Чебоксар, Алатыря, Канашского, Моргаушского и Батыревского муниципальных округов.

Подгруппу А образовали команды г. Новочебоксарск-1 (СШОР №3-НХМТ), г. Алатырь, Канашский МО и г. Чебоксары-2 (СОШ №2). В подгруппу Б вошли команды г. Чебоксары-1 (ИРБИС), Моргаушеский МО, г. Новочебоксарск-2 и Батыревский МО.

По результатам группового этапа в полуфинал вышли г. Алатырь, Канашский МО, г. Чебоксары-1 и Батыревский МО.

В первом полуфинале встретились г. Алатырь и Батыревский МО, где юноши из г. Алатырь одержали победу со счетом 2:0. Во втором полуфинале столкнулись г. Чебоксары-1 и Канашский МО, где команда из Чебоксар смогла выиграть со счетом 2:0.

В матче за бронзовые медали сыграли Канашский МО и Батыревский МО, где в итоге победу одержали представители Батыревского МО, оставив соперников позади со счетом 2:0.

За золотые медали боролись спортсмены из Чебоксар и Алатыря. Итогом стало победа игроков из столицы Чувашии, которые смогли обыграть соперников со счетом 2:0.

Также были определены лучшие игроки в различных номинациях:

"Лучший связующий" - Александр Суворов (Батыревский МО)

Желаем в дальнейшем больше побед!🏆
МОЛОДЦЫ!!!