Соревнования по лыжным гонкам на призы Сергея Сафьянова.

На стадионе «Паттар » в с Батырево состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы   многократного призера республиканских соревнований, кандидата в мастера спорта, председателя федерации лыжных гонок Батыревского муниципального округа Сергея Сафьянова.

В соревнованиях приняли участие 70 лыжников из Первомайской,Тарханской,Н.Шигалинской, Б.Чеменевской, Полевобикшикской СОШ, Батыревская СОШ №1, Батыревская СОШ №2.
На церемонии открытия  спортсменов поздравили директор Спортивной школы «Паттар» Анатолий Афанасьев  и председатель федерации лыжных гонок Батыревского МО  Сергей Сафьянов.
Соревнования по лыжным гонкам. прошли в дружеской атмосфере, чему способствовала отличная погода!
По окончании соревнований все победители и призеры получили  дипломы, медали и ценные призы, утвержденные  дирекцией СШ «Паттар» и председателем федерации лыжных гонок Батыревского муниципального округа С.Г.Сафьяновым.