Традиционный турнир по зимнему мини-футболу памяти безвременно ушедших из жизни уроженцев деревни.

Традиционный турнир по зимнему мини-футболу памяти безвременно ушедших из жизни уроженцев  деревни.

🥅⚽На стадионе «Олимп» в д. Малое Батырево проведен традиционный турнир по зимнему мини-футболу памяти безвременно ушедших из жизни уроженцев  деревни.

Все выступающие отметили значимость данного турнира в День защитника Отечества, добрыми и теплыми словами вспоминали тех, кто рано ушел из жизни. При этом, несмотря на свою недолгую жизнь, все они оставили добрый след в истории своей малой Родины.

В турнире приняли участие 9 команд.
Сначала прошел детский турнир.
По итогам турнира среди детей места распределились следующим образом:
1 место - «Спортивная школа «Паттӑр» 🏆🥇
2 место - ШСК «Лидер» МАОУ «Шыгырданская СОШ N 1” 🥈
3 место - МБОУ «Батыревская СОШ N 2” 🥉
В турнире среди взрослых приняли участие 6 команд.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
1 место - «Олимп» Малое Батырево 🏆🥇
2 место - «Гигант» Полевой Сундырь 🥈Комсомольский муниципальный округ
3 место - «Катӗк» Старые Котяки🥉
Также были награждены лучшие игроки турнира:
«Лучший игрок команды, занявшей 4 место» - Александров Никита «Йӑлӑм» (Малое Батырево)
«Лучший бомбардир турнира»- Галкин Владислав «Гигант» Полевой Сундырь Комсомольский МО
«Лучший нападающий» - Степанов Степан «Катӗк» Старые Котяки
«Лучший защитник» - Федоров Данила «Олимп» Малое Батырево
«Лучший вратарь» - Кольцов Роман «Гигант» Полевой Сундырь
«Лучший игрок турнира» - Михайлов Сергей «Олимп» Малое Батырево
Благодарим всех участников турнира, поздравляем с праздничным днем и желаем успехов во всем!!!