Торжественное вручение знаков отличия ВФСК «ГТО»

В рамках Единого информационного дня в Батыревской центральной районной больнице состоялось совещание, на котором подведены итоги работы учреждения за 2023 год и обозначены задачи на предстоящий период. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Владимир Степанов.
Вместе с напутственными словами под дружные аплодисменты, заслуженные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручал заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Владимир Степанов.
Золотые значки ГТО получили:
Зубов Николай Васильевич
Ильина Татьяна Михайловна
Каштанова Тамара Владимировна

Спасибо всем нашим замечательным участникам комплекса ГТО за любовь к спорту, здоровому образу жизни, силу воли и стремление к победе!
Поздравляем спортсменов с новой наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти только вперёд!