Вручены медали в честь 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

В торжественной обстановке в столице нашей республики сегодня по поручению Министра спорта России Олега Васильевича Матыцина впервые были вручены медали в честь 100-летия государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

🏅Эта награда была учреждена к вековому юбилею спортивной отрасли Минспортом России.

Среди награжденных - директор Спортивной школы «Паттар» Анатолий Семенович Афанасьев, председатель РОО "Федерация Корэш Чувашской Республики" Ферид Кияметдинович Чабатов. Они удостоены этой высокой награды за многолетний и плодотворный труд на благо развития физической культуры и спорта в округе.

👏 Поздравляем Анатолия Семеновича и Ферида Кияметдиновича с заслуженной наградой! Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!