Традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти воина-афганца, выпускника Тарханской школы, Владимира Перлова.

Проведен традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти воина-афганца, выпускника Тарханской школы, Владимира Перлова.

10 марта  2024 года  в спортивном зале МБОУ «Тарханская СОШ» Батыревского муниципального округа .
 Владимир с детства любил спорт и участвовал во всех школьных соревнованиях. В турнире приняли участие 3 команды...
Эффектные подачи и мощные атаки заставляли зрителей неустанно восхищаться и поддерживать игроков.
По итогам:
🥇1 место- команда МБОУ " Батыревская СОШ№1";

🥈2 место-  учащиеся МБОУ «Тарханская  СОШ »;

🥉3 место- команда МБОУ"Первомайская СОШ".
Турнир прошел в атмосфере соперничества, дружественной борьбы и спортивного рвения.
    Победители и призёры награждены грамотами,кубками и ценными призами.