13-14 марта в СШОР 3 г. Новочебоксарск состоялся Всероссийский традиционный турнир по лёгкой атлетике «Мемориал В. Г. Надеждина». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Чувашии и гости из ближайших регионов Поволжья: Ульяновской области, р. Марий Эл, Нижегородской области, а также спортсмены сборной Донецкой Народной Республики (спортсмены находятся в Чувашии на сборах).

Легкоатлеты СШ "Паттар " Батыревского МО достойно выступили в данных стартах и доказали, что они одни из лучших! Победителями и призёрами соревнований стали:

1 место - Смирнов Роман на дистанции 800 метров;
1 место -Иванова Кристина на 800 метров;
2 место -Гаврилова Валерия на 1500 метров;
5 место- Чемеров Максим на 1500 метров;
6 место- Суворова Анна -60 м.;
6 место -Иванов Николай 60 м.с/б;
4 место- Викторов Алексей-400 метров,

Поздравляем спортсменов, а также их тренеров с отличными результатами и желаем им новых побед!