В с Батырево на базе МАУ ДО " СШ " Паттар" прошёл первый этап Чемпионата " Школьная волейбольная лига Чувашской Республики "среди команд юношей общеобразовательных организаций сезона 2024. 👦В Чемпионате приняли участие команды из: МБОУ "Батыревская СОШ'"1, МБОУ "Тарханская СОШ" , МБОУ "Т.Сугутская СОШ ",с.Шемурша (МБОУ СОШ),с.Комсомольское (МБОУ СОШ);

🏉Волейбол- командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команд. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обменные ходы.
🎇В результате игр команда из с.Батырево ( МБОУ " СОШ № 1 )прошли в финал Чемпионата " Школьная волейбольная лига Чувашской Республики " среди команд общеобразовательных организаций сезона 2024г. Желаем дальнейших успехов командам!