29 марта в СШОР 5 им. В Н Кочкова прошел Межрегиональный турнир по вольной борьбе в рамках проведения Волжских сборов 2024 среди юношей. На турнире представлены команды из 10 субъектов РФ в том числе Москва, Республик Чечня, Дагестан, Коми, Удмуртия, Татарстан, Оренбургской, Свердловской, Нижегородской областей, Чувашию представили команды из городов Чебоксары, Ядрина, Алатыря, а также Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Чебоксарского, Канашского Муниципальных округов,свыше 200 юных спортсменов.

В личном зачете Тазетдинов Рамазан в в/к до 48 кг занял 1 место, Власов Дмитрий в в/к до 85 кг занял 3 место.

Батыревская команда заняла 3 место в общекомандном зачёте.
Поздравляем наших ребят с победой!
Тренер:Вячеслав Спиридонов!

Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями и непрерывно двигаться навстречу большим успехам!
Молодцы!