Традиционный турнир по волейболу среди юношей памяти участника боевых действий в Чеченской Республике Юрия Ивановича Ендеева,

30 марта в спортивном зале Первомайской средней школы прошёл традиционный турнир по волейболу среди юношей памяти участника боевых действий в Чеченской Республике Юрия Ивановича Ендеева, параллельно в зачёт Спартакиады общеобразовательных учреждений Батыревского муниципального округа. На турнир собрались как руководители и представители общественности территориального отдела, так и сослуживцы Юрия.

Почтили минутой молчания и возложили цветы на могиле Юрия Николаевича.
Всего на турнире приняли участие 5 команд средних общеобразовательных школ, в ходе упорных сражений места распределились в следующем порядке:
1 место - Батыревская СОШ-1;
2 место - Тарханская СОШ;
3 место- Первомайская СОШ;
4 место- Татарско-Сугутская СОШ;
5 место- Батыревская СОШ -1 вторая команда
Победители и призёры, а также всё участники получили призы и подарки от организаторов турнира.