Международные соревнования по детской борьбе

Турнир JWL

– JUNIOR WRESTLING LEAGUE, Юношеская борцовская лига, международные соревнования по детской борьбе (вольная).

Высокого результата добился воспитанник спортивной школы "Паттар" Батыревского муниципального округа , Рамазан Тазетдинов завоевав бронзовую медаль в весовой категории 48 кг.

6 апреля в Московкой области, г. Солнечногорск, ФОК «Олимп» в схватках приняли участие 320 спортсменов .На этот серьезный турнир приехали сильнейшие молодые борцы России и ближнего зарубежья: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Липецкой, Смоленской, Воронежской, Ярославской, Калужской, Тульской, Самарской областей, Красноярского края, Ингушетии, Дагестана, а также Беларуси, Армении,Киргизии, Ирана.
🏆
Рамазан выступил прекрасно, провел 4 встречи и уступил лишь в одной. Соперники были сильные, победители крупнейших Международных соревнований. Уровень турнира был самый высокий.
Подготовил спортсмена тренер Вячеслав Спиридонов.

Поздравляем Рамазана! МОЛОДЕЦ !👏👏👏