Республиканский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Чувашской Республики

7 апреля 2024г. в г.Новочебоксарске Манеже Спорткомплекса состоялся Республиканский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Чувашской Республики. В мероприятии приняли участие 21 команда более 200 человек в возрасте от 18 до 59 лет.

Участники соревновались в беге на дистанции 30/2000 и 3000 метров, гибкости, отжиманиях или подтягиваниях, поднимание туловища с положения лежа, наклон на гимнастической скамье. Данные виды являются обязательными для соответствующих ступеней. Победители и призеры были определены как в личном , так и в командном зачете. По результатам общекомандного первенства заслуженную победу праздновали сотрудники спортивной школы "Паттар" Батыревского муниципального округа, выигравшие путевку на Всероссийской этап Фестиваля, который пройдет с 15 по 20 мая в Башкирии.
Отличные результаты показали сотрудники спортшколы.
В личном первенстве в своих возрастных категориях призовые места заняли: Александр Кузьмин - 1 место.
2 места заняли - Николай Пласкин, Татьяна Торговцева, Татьяна Кудряшова и Юрий Портнов. Остальные участники также внесли значительный вклад в общую победу.
Поздравляем!!! Желаем дальнейших спортивных достижений!