Традиционное республиканское соревнование по легкой атлетике на призы МСМК Фаины Красновой. 🏃‍♂🏃‍♀🏃

Традиционное  республиканское соревнование по легкой атлетике на призы МСМК Фаины Красновой. 🏃‍♂🏃‍♀🏃

11 апреля   2024 года  в д. Яншихово Батыревского  муниципального округа Чувашской Республики проводилось традиционное  республиканское соревнование по легкой атлетике (кросс) на призы МСМК Фаины Красновой, в зачет нормативов ВФСК ГТО 🏃‍♂🏃‍♀🏃

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из 11 команд, а также ветераны спорта.

Победители  в личном  первенстве  были определены  по  лучшему результату в  каждой возрастной  группе. Среди ООШ и СОШ командное место определялось по сумме очков, набранных зачетными участниками.
Участникам предстоило преодолеть дистанции, начиная от 300 м до 2 км в зависимости от возрастной категории.
Команды, занявшие  1-3 места в каждой  возрастной  группе, победители и призеры в личном зачете были  награждены  дипломами и медалями .

Молодцы! Желаем вам дальнейших спортивных высот!