Чемпионат школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди юношей сельских общеобразовательных школ

В спортивной школе "Кетне" Комсомольского муниципального округа состоялись финальные игры чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики среди юношей сельских общеобразовательных школ.

В финальный этап удостоились команды Комсомольского, Канашского, Ибресинского и Батыревского округов, которые по круговой системе определили победителей и призёров соревнования.
Показав уверенную игру волейболисты Батыревской средней школы номер 1 обыграли всех своих соперников и четвёртый год становятся победителями ШВЛ. Уверенная победа и отличная стабильность!
Теперь наши спортсмены в конце мая месяца будут оспаривать Суперкубок Лиги с победителем среди городских команд, отметим, что Батыревским волейболистам дважды выиграть этот Суперкубок.
Поздравляем игроков, учителей и тренеров с большим достижением и пожелаем дальнейших достижений!