Турнир по вольной борьбе

28 апреля 2024 года, Красноармейском муниципальном округе прошёл открытый турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова. Соревнования проводились уже 39-й раз. В этом году в турнире приняли участие более 80 спортсменов из Чувашии, Татарстана, Марий Эл, Самары, Богдановича и Челябинской области.

Во время спортивных соревнований участники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и отличное владение приёмами борьбы. Такие мероприятия способствуют развитию навыков и мастерства, а также помогают определить самых талантливых и сильных спортсменов.

Результаты турнира воспитанников спортивной школы "Паттар" .

Огурцова Арина БСШ №1 до 46 кг заняла 3 место , Сундулова Мила БСШ №1 до 50 кг заняла 3 место
Ганеева Диляра БСШ №1 до 44 кг заняла 5 место , Платонова Алина БСШ №2 до 50 кг заняла 5 место , Салихова Лиля БСШ № 1 до 54 кг заняла 5 место

По итогам турнира победители и призеры в каждой весовой категории награждены памятными медалями и дипломами.
Тренер: Ильфак Алеев