11 мая в г. КАНАШ в ФСК Локомотив прошел Открытый Республиканский турнир по спортивной борьбе на призы Центрального Духовного Управления Мусульман России.

Около 100 спортсменов из Чувашии, Ульяновской области и Республики Татарстан вышли на ковер, чтобы в честном поединке побороться за звания сильнейших в 11 весовых категориях.
Наши результаты: 💪
1 место- Ибетов Самир вес 50 кг

Такие соревнования способствуют развитию спортивной культуры , мотивируют молодежь заниматься спортом и поддерживать здоровый образ жизни. Все участники, независимо от результата, получили ценный опыт и возможность проявить свои спортивные навыки, а также памятные сувениры с символикой турнира. Такие мероприятия способствуют укреплению спортивного духа и объединению людей вокруг общих ценностей.
Поздравляем Самира и тренера Вячеслава Спиридонова .