Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы генерального директора АО "Порт Коломна" Владимира Алексеева.

Соревнования прошли 10 мая в спортивном зале МАУ ДО "СШ "Рассвет" п.Вурнары открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы генерального директора АО "Порт Коломна" Владимира Алексеева.

Воспитанники Спортивной школы "Паттар" показали достойные результаты.
По итогам конкурентной борьбы одно серебро и три бронзовые медали в своих весовых категориях забрали наши вольники:
2 место в весовой категории 33 кг- Майоров Евгений;
3 место в весовой категории 55 кг- Кошкин Савелий ;
3 место в весовой категории 60 кг- Журавлев Владимир;
3 место в весовой категории 92 кг- Власов Дмитрий

В соревнованиях приняли участие более 250 юных борцов Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Моргаушского районов Чувашской Республики, а также городов Канаш, Чебоксары, Республики Татарстан, Мордовии и Ульяновской области.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и их тренера Вячеслава Спиридонова. МОЛОДЦЫ!