Первенство Приволжско-Федерального округа по лёгкой атлетике

🔥 В городе Чебоксары состоялся первенство Приволжско-Федерального округа по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Успешно выступили на этих стартах юные легкоатлеты спортивной школы "Паттар".
Кристина Иванова (Первомайск)и Андрей Тарасов (Больше Чеменево) стали победителями первенства ПФО в своих возрастных группах.
Кристина выиграла забег на 2000 м с препятствиями, а Андрей был сильнее всех на дистанции 3000 м. с препятствиями. Здорово!
Кроме этого Кристина ещё выиграла бронзовую медаль на дистанции 3000 метров.
Михаил Киргизов (Первомайск) также стал третьим на дистанции 5000 метров среди молодёжи.
Успешно выступили и наши другие спортсмены, которые защищали честь республики на этих соревнованиях, принося зачётные баллы в обще командный зачёт: