День бега «Кросс нации» среди учащихся начальных классов МАОУ "Сугутская СОШ", с элементами сдачи норм ГТО

💥День бега «Кросс нации» среди учащихся начальных классов МАОУ "Сугутская СОШ", с элементами сдачи норм ГТО

Юные спортсмены 1-4 классов преодолели дистанции с энтузиазмом, а на обочинах их поддерживали болельщики: друзья, учителя, родители, зрители. На соревнованиях было много захватывающих моментов: радость и напряжение, соперничество на финишной прямой, волнение болельщиков и ощущение единства.

💯Победители награждены грамотами администрации школы и сельского поселения. « Кросс нации» прошел успешно и оставил только положительные эмоции.